+7 495 223-22-22 Прием звонков с 8:00 до 23:00
Записаться

Генетический анализ крови

  • Собственная лаборатория
  • Оборудование экспертного класса
  • Готовность результатов в короткие сроки
  • В центре Москвы, в любой день и без очередей

Благодаря новейшему оборудованию, высокой квалификации врачей и исследованиям, которые проводятся повсеместно в мире, в арсенале специалистов появляется все больше методов диагностики различных заболеваний. В том числе и генетических. Узнать о «поломке» или мутации генов помогает цитогенетический анализ – микроскопический метод изучения хромосом человека. О чем может сказать это исследование?

Акции

Скидки на приемы врачей
до 100%
Успейте попасть на приемы к врачам мирового уровня в ОН КЛИНИК со скидками до 100% до 30 июня 2026 года!
Акция действует: до 30 июня 2026
Клуб привилегий для страховых пациентов
10 %
Страховым пациентам ОН КЛИНИК, а также их родственникам, предоставляется специальная скидка на услуги вне страхового покрытия -10%.
Акция действует: до 30 июня 2026
Остались вопросы?
Хотите узнать больше и уточнить цены?
Вы можете связаться с нами по телефону
+7 495 223-22-22 или Закажите звонок

Доверяйте ваше здоровье профессионалам! ОН КЛИНИК

Часто задаваемые вопросы

Здравствуйте ! насколько максимально рано можно узнать пол ребенка?Делают ли у вас какие-то анализы для этого на ранних сроках.

Здравствуйте! С 9 недели беременности можно сдать генетический анализ крови на определение пола плода. Записаться на сдачу анализа можно на любой удобный день и время для Вас. Запись в клинику по телефону 8-495-223-22-22. Ждем Вашего звонка!

как можно рано определить пол ребенка?не ждать 18 недель.

Здравствуйте! Можно провести генетический анализ по крови матери и узнать плод ребенка после 9 недели беременности. Стоимость такого анализа 3500р, срок исполнения около 10 суток. Запись в клинику по телефону 8-495-223-22-22. Ждем Вашего звонка!

Делаете ли вы анализ на выявление болезни Бехтерева? если да, то сколько по времени и цена интересует

Здравствуйте! Анализ крови на Антиген HLA-B27 (болезнь Бехтерева) выполняется в нашей лаборатории. Это молекулярно-генетический анализ, исследование методом ПЦР. Стоимость анализа - 2500 р., забор крови - 500 р., выполняется в течение 5 суток. Сдать кровь можно в наших клиниках с 8 до 21 часа ежедневно, без выходных. Получить дополнительную информацию, записаться на сдачу анализа можно по телефону 8-495-223-22-22. Будем рады Вам помочь!

Лицензии и сертификаты

Медицинская деятельность лицензирована и соответствует стандартам Минздрава
Лицензии и сертификаты
Все лицензии и сертификаты
Открыть карту с клиниками