+7 495 223-22-22 Прием звонков с 8:00 до 23:00
Записаться

Отзыв #255751

Делал КТ грудной клетки после двух месяцев кашля и одышки — думал, астма, а оказалось — периферический рак легкого размером 1,2 см. Без КТ бы не увидели: рентген был «в норме». Снимки были настолько четкие, что хирург сразу увидел, где и как резать. Спасибо за точность — это спасло мне жизнь.
Андрей С.
04.01.2026
Оставить отзыв
Другие отзывы

На фоне стресса появилось несколько папиллом в интимной зоне. Обратилась с этой проблемой в ОН КЛИНИК, так как долгое время там наблюдаюсь. Гинеколог предложила современное лазерное удаление и я решила попробовать. Процедура прошла быстро, было небольшое жжение, но никакой сильной боли. Реабилитация для меня оказалась простой, не пришлось менять рабочий график. Результатом очень довольна.

Лилия
25.06.2026

После вторых родов перестала контролировать мочу при кашле и смехе. Носила прокладки, стеснялась чихнуть на людях. Гинеколог предложила лазер CO2. Сделала 2 процедуры с интервалом месяц. После первой стало чуть лучше, после второй – вообще перестало. Уже полгода забыла о проблеме. Без наркоза, без боли, быстро. Спасибо доктору.

Марина
24.06.2026

Мне 53, мучила сухость и жжение в интимной зоне. Половой жизни практически не было из-за неприятных ощущений. Гормоны принимать не хотела. Врач в ОН КЛИНИК предложила лазер. Сделала 2 сеанса. Через месяц не было никакого дискомфорта, увлажнение и эластичность как 10 лет назад. Не ожидала, что такого результата можно добиться. Спасибо за современные технологии.

Жанна
23.06.2026

Была криодеструкция несколько лет назад, и, к сожалению, лейкоплакия вернулась. В этот раз сделали радиоволновую терапию. Отличный результат, и реабилитация прошла гораздо легче. Сейчас уже регулярно наблюдаюсь в ОН КЛИНИК!

Анна
22.06.2026

Приятно удивлена тем, как в ОН КЛИНИК организован весь процесс от диагностики до лечения. Не было очередей, все по записи, анализы в один день, лечение на следующий. Уровень сервиса на высоте. Рекомендую!

Светлана
09.06.2026

С диагнозом лейкоплакия шейки матки для меня важно было сохранить возможность беременности. Решила пройти лечение в частной клинике. Подруга посоветовала ОН КЛИНИК. Врач на первом же приеме объяснила все этапы, поддержала. Уже через 3 месяца сдала контрольные анализы – все хорошо. Благодарю весь персонал клиники за бережный подход и поддержку.

Екатерина
20.04.2026

Долго откладывала визит к гинекологу, пока не появились странные выделения. Диагноз – лейкоплакия шейки матки. Решилась на лазерное лечение. Очень боялась, но зря, все прошло легко. Послеоперационный период – только легкий дискомфорт и никаких осложнений. Слежу теперь за собой внимательнее и прохожу профосмотры у этого врача.

Ольга
30.05.2026

Обратилась на консультацию после того, как на профосмотре врач сказала, что есть изменения на шейке матки. Сначала испугалась диагноза, но благодаря понятным объяснениям все встало на свои места. Прошла лечение радиоволновым методом, все прошло быстро и без боли. Через месяц уже чувствовала себя полностью восстановленной. Спасибо врачам клиники за спокойствие и профессионализм. Клиника оставила только положительные впечатления.

Мария
14.06.2026

Юлия Викторовна – профессионал с большой буквы. Ее отличает глубокий подход – не просто ставит звуки, а работает со всеми навыками ребенка и нарушениями развития. Делаем логопедический массаж. Занятия структурированы, проходят в игровой форме – ребенок не устает, доволен и с удовольствием ходит на занятия. Важна и работа с родителями – я знаю, что мы делаем дома, и мы идем к общей цели. Все заносим в дневник занятий, так мы видим прогресс, это помогает идти дальше.

Радмила
22.06.2026

Хочу выразить огромную благодарность доктору Вячеславу Валерьевичу за настоящий профессионализм, чуткое отношение к пациенту и порядочность. На лечении была моя бабушка. Сразу после МРТ был поставлен точный диагноз, назначено необходимое лечение и успешно проведена операция. Уже на следующий день бабушку выписали из стационара. Чувствовала она себя прекрасно. Огромное спасибо доктору Самойлову! Успехов ему и процветания в профессиональной деятельности.

Пётр Неклюдов
20.06.2026

Хочу выразить огромную благодарность Вячеславу Валерьевичу Самойлову за проведённую операцию артроскопию коленного сустава. До приёма я очень переживала, но доктор подробно объяснил все этапы, риски и план восстановления. Отдельно хочу выразить благодарность Виктории - прекрасный менеджер, благодаря которой, я своевременно и быстро сдала все анализы и исследования перед операцией. На каждом этапе Виктория меня сопровождала, все разъясняла и помогала! Сама операция прошла успешно, а в послеоперационный период врач внимательно следил за динамикой, вовремя корректировал рекомендации и отвечал на все вопросы. Сейчас чувствую себя хорошо — вернулась к активной жизни. Спасибо за профессионализм, чуткость и «золотые руки»!

Юлия
18.06.2026
Отзыв о враче:

Хочу выразить благодарность оператору колл-центра Ларисе, очень помогла с записями к врачам, дала профессиональную консультацию, как лучше сделать. Очень позитивный и грамотный специалист. Желаю ей всего самого наилучшего, а самое главное - здоровье!

Ирина
16.06.2026

Лицензии и сертификаты

Медицинская деятельность лицензирована и соответствует стандартам Минздрава
Лицензии и сертификаты
Все лицензии и сертификаты
Открыть карту с клиниками