+7 495 223-22-22 Прием звонков с 8:00 до 23:00
Записаться

Отзыв #252126

Мне все очень понравилось буду наблюдаться здесь. Обязательно порекомендую знакомым. Все на высшем уровне.
Ольга Д.
20.01.2025
Оставить отзыв
Другие отзывы

Очень доволен визитом к доктору! Понравилось, как внимательно меня выслушали, дали четкие и понятные рекомендации. Все объяснили подробно, без спешки, и при этом были очень доброжелательны. Чувствуется профессионализм и забота о пациенте. Спасибо!

Прохорова Наталья
14.04.2026

Я пенсионерка, у меня появилось сразу три жировика на руках. Все удалили за один прием! Без боли, без страха. Персонал очень доброжелательный, все объяснили. Цена честная. Спасибо!

Нина С.
25.12.2025

Очень внимательный и чуткий врач. Все проводимые процедуры проведены безболезненно. Все доходчиво объясняет и направляет на необходимые манипуляции.

Беляева И.П.
11.02.2026

Очень доброжелательна, внимательна, доктор все рассказала, объяснила, дала совет. Сделала обследование и дала рекомендации.

Овинникова Анна
04.02.2026

Невероятно внимательный, отзывчивый и грамотный специалист! Детально все рассказывает, дает четкие рекомендации и с уважением относиться к пациенту и его проблеме. Спасибо большое!

Анастасия
21.03.2025

Хочу поблагодарить Людмилу Борисовну. Очень грамотный врач, всегда элегантна, внимательна и тактична, профессионально объясняет результаты обследований.

Ксения
09.12.2024

Очень внимательный, профессиональный врач, обращает внимание даже на мелочи. Детально собран анамнез и получила четкие рекомендации. Большое спасибо. Побольше бы таких докторов, как Людмила Борисовна.

Лариса Петровна
17.01.2025

Доктор настояла на дуктографии обеих молочных желез, хотя другая врач назначила только в одной, в ней ничего не было, а во второй как раз обнаружили проблему. Спасибо Людмиле Борисовне! Опытный врач!

А.А.
18.09.2024

Благодарю замечательного Доктора за профессионализм, рекомендации и доброе отношение! Спасибо!

Подорская Татьяна Николаевна
11.09.2024

Слова благодарности хочу передать прекрасному врачу. Очень внимательная и грамотная. Консультацией осталась очень довольна.

Елена
01.07.2024

Очень довольна! Прекрасный грамотный специалист Внимательное, доброжелательное отношение. Побольше таких чутких специалистов как Людмила Михайловна!

Пациент
14.05.2024

Компетентность, профессионализм, отзывчивость. Наблюдаюсь у нее очень давно, полностью довольна и благодарна за все!

Ластивка К.Н.
16.04.2024

Лицензии и сертификаты

Медицинская деятельность лицензирована и соответствует стандартам Минздрава
Лицензии и сертификаты
Все лицензии и сертификаты
Открыть карту с клиниками