Отзыв #248443
Делал чистку и лечил кариес. Все сделал по красоте на высшем уровне по лучшим практикам. Благодарен за лечение зубов. Был запущенный сложный случай, где даже потребовался микроскоп. По итогу все было сделано отлично, ничего не болит, пломбы качественные. Можно лечить по несколько зубов за день (по желанию). Обстановка во время лечения спокойная, без нервов. Вообщем надежный стоматолог, знающий свое дело.
Удалял зуб мудрости, боялся ужасно, но все прошло отлично. Анестезия сработала мгновенно, врач работал быстро и четко. После процедуры дали понятные рекомендации. Очень доволен!
Приятно, что при лечении учитывают не только медицинскую сторону, но и внешний вид. Пломба абсолютно незаметна, ощущается как родной зуб. Рекомендую клинику и врача тем, кто ценит качество и аккуратность.
Доктор Арустамов лечил мне каналы в зубе. Я пришла к нему по острой боли, мне проводили лечение сразу. Не могу сказать, что вообще ничего не почувствовала, но все терпимо. Провел лечение, стало гораздо легче, хотя какое-то время зуб реагировал. Спустя пару дней все прошло. Я видела, как старался доктор сделать все аккуратно и это впечатляет.
Все очень грамотно и профессионально. Врач терпеливый, все корректно объясняет. Очень приятное впечатление осталось об отношении к клиенту, о профессионализме специалистов и об условиях! Спасибо!
Лицензии и сертификаты