Отзыв #253879
Делал чистку и лечил кариес. Все сделал по красоте на высшем уровне по лучшим практикам. Благодарен за лечение зубов. Был запущенный сложный случай, где даже потребовался микроскоп. По итогу все было сделано отлично, ничего не болит, пломбы качественные. Можно лечить по несколько зубов за день (по желанию). Обстановка во время лечения спокойная, без нервов. Вообщем надежный стоматолог, знающий свое дело.
Удалял зуб мудрости, боялся ужасно, но все прошло отлично. Анестезия сработала мгновенно, врач работал быстро и четко. После процедуры дали понятные рекомендации. Очень доволен!
Приятно, что при лечении учитывают не только медицинскую сторону, но и внешний вид. Пломба абсолютно незаметна, ощущается как родной зуб. Рекомендую клинику и врача тем, кто ценит качество и аккуратность.
Проходил лечение у этого стоматолога-терапевта. Аркадий Арсенович проявил высокое профессиональное мастерство, всегда отвечал на все мои вопросы, которые иногда были неуместны. В процессе лечения я не чувствовал боли, даже укол был практически безболезненным. Я очень доволен результатом, мои зубы теперь выглядят хорошо и чувствуются намного лучше. Благодаря этому врачу-терапевту мои посещения стоматологии превратились в приятный опыт!
Все очень грамотно и профессионально. Врач терпеливый, все корректно объясняет. Очень приятное впечатление осталось об отношении к клиенту, о профессионализме специалистов и об условиях! Спасибо!
Лицензии и сертификаты