6 декабря 2021 года состоялось торжественное открытие кабинета компьютерной томографии в клинике на Таганской.

В торжественном мероприятии с шампанским и презентацией современного томографа принимали участие руководители клиники, врачи и медицинский персонал. Красную ленточку кабинета компьютерной томографии перерезали собственники Международного медицинского центра ОН КЛИНИК Эфраим Гур и Соломон Михелашвили.

Эфраим Гур и Соломон Михелашвили Презентация нового компьютерного томографа в ОН КЛИНИК Открытие кабинета компьютерной томографии в ОН КЛИНИК на Таганской

Теперь наши пациенты могут приезжать в клинику на Таганской для полного обследования.

Какой он, новый томограф?

Компьютерный томограф Canon AQUILION Lightning SP 80 Компьютерный томограф Canon AQUILION Lightning SP 80 Компьютерный томограф Canon AQUILION Lightning SP 80

В ОН КЛИНИК компьютерный томограф экспертного класса Canon AQUILION Lightning SP 80.

Доступны исследования практически любых органов, в том числе и с контрастированием: внутренних органов, мягких тканей, костей и суставов.

Пациенты всех возрастов могут пройти подробное исследование. Мы принимает детей и взрослых. Особенно отметим, что аппарат подходит для пациентов массой до 220 кг.

Аппарат, благодаря встроенному программному алгоритму, обеспечивает сниженную лучевую нагрузку на организм человека, при этом сохранена высокая скорость сканирования и обработка снимков. Менее чем за 30 минут можно получить высококачественное 3D-изображение исследуемого органа. Полученные результаты имеют 100% достоверность, что позволяет в короткие сроки поставить правильный диагноз и начать лечение.

Компьютерный томограф работает практически бесшумно, поэтому во время обследования пациент не будет испытывать дискомфорта. А благодаря удобной системе расположения стола, который опускается на высоту до 30 см от пола – удобно расположиться может каждый.

Приглашаем на компьютерную томографию в ОН КЛИНИК на Таганской!