Непрерывное обучение и обмен опытом с коллегами — это те приоритеты, которые должны быть у всех компаний, стремящихся к эффективному управлению и финансовому успеху организации. Именно поэтому Международный медицинский центр ОН КЛИНИК всегда старается посещать крупные мероприятия в сфере медицинского управления.

Королева Ирина Сергеевна

В апреле 2023 года ОН КЛИНИК в лице операционного директора Королевой Ирины Сергеевны пригласили выступить на онлайн-форуме «Управление в медицине 2023», проводимом Школой медицинского бизнеса.

В рамках мероприятия была поднята важная и актуальная во все времена тема: «Как через оптимизацию и автоматизацию бизнес-процессов в клинике увеличить выручку в 2 раза». Королева Ирина Сергеевна поделилась успешным опытом управления медицинским центром, а также рассказала об организации работы клиники и приоритетах компании, которые позволяют сохранять финансовый успех медицинского центра. На онлайн-мероприятии Ирина Сергеевна выступила в качестве ведущего спикера с темой «Управление персоналом и кадровым потенциалом клиник: введение в должность, адаптация, наставничество, обучение, развитие, формирование кадрового резерва».

За 29 лет работы ОН КЛИНИК накопил богатый опыт управления клиникой, в том числе и в кризисные периоды. На форуме «Управление в медицине 2023» Королева Ирина Сергеевна рассказала о том, как ОН КЛИНИК удается поддерживать стабильную работу медицинского центра в любое время, даже в последние кризисные годы 2020-2023. В рамках форума операционный директор поделилась с участниками форума информацией о том, какие показатели нужны для анализа работы медицинской организации и как часто их нужно анализировать.