ОН КЛИНИК принял активное участие в мероприятии "Международная Неделя Customer Contacts (CC Week)", которое собрало ведущих экспертов и профессионалов в области обслуживания клиентов и управления персоналом.

Операционный директор Международного медицинского центра "ОН КЛИНИК", Ирина Королева, выступила в качестве спикера и представила доклад, посвященный одной из наиболее актуальных тем – "Какие типы корпоративных культур наиболее эффективны в контакт-центрах".

В рамках доклада были рассмотрены следующие важные аспекты:

  • Типология корпоративных культур в России. Представлен обзор различных типов корпоративных культур, которые существуют в современной российской среде.

  • Система управления и KPI в зависимости от типа корпоративной культуры в контакт-центре. Ирина Сергеевна поделилась инсайтами о том, как оптимизировать систему управления и ключевые показатели эффективности (KPI) в контакт-центре, учитывая конкретный тип корпоративной культуры.

  • Может ли корпоративная культура контакт-центра отличаться от остальной организации? Этот вопрос позволил рассмотреть важное взаимодействие между корпоративной культурой в контакт-центре и в остальной компании, выявив потенциальные различия и сходства.

  • Международный медицинский центр ОН КЛИНИК: культура принадлежности, силы и правил в одном холдинге. Контакт-центр в авангарде. Примером успешной корпоративной культуры стал международный медицинский центр ОН КЛИНИК, где корпоративная культура, в том числе и в контакт-центре, оказывает сильное воздействие на работу всего холдинга.

Выступление получило высокие оценки и внимание аудитории благодаря конкретным рекомендациям по совершенствованию корпоративной культуры в сфере клиентского обслуживания.

Мы гордимся тем, что можем предложить нашим пациентам не только качественные медицинские услуги, но и высокий уровень обслуживания. Наш контакт-центр стремится быть всегда на связи, готовым помочь и предоставить всю необходимую информацию.

Следите за новостями и актуальными событиями, исследованиями и разработками в мире медицинской индустрии с ОН КЛИНИК!