Отзыв #259382
После того как попал в больницу с подозрением на тромбоз, терапевт направил на контрольную коагулограмму. Персонал очень внимательный, объяснили, зачем нужен каждый показатель. Благодаря анализу врач смог точно подобрать дозировку лекарства. Чувствую себя теперь под контролем, и не надо брать отгул на работе, чтобы сдать анализы - можно в выходные прийти.
Игорь Петрович
20.03.2026
Другие отзывы
Лицензии и сертификаты
Медицинская деятельность лицензирована и соответствует стандартам Минздрава
Открыть карту с клиниками