Отзыв #259381
Назначали коагулограмму перед небольшой операцией, очень волновалась. В ОН КЛИНИК все сделали быстро и аккуратно, взяли кровь почти безболезненно. Уже на следующий день были готовы результаты, врач все спокойно объяснил, оказалось, все в порядке. Теперь иду на процедуру спокойно, зная, что рисков нет. Очень удобно, что в одной клинике и сдали, и получили полную консультацию.
Алина
12.02.2026
Другие отзывы
Лицензии и сертификаты
Медицинская деятельность лицензирована и соответствует стандартам Минздрава
Открыть карту с клиниками