Отзыв #253532
Мне очень нравится эта клиника. В ней комфортно, там уютно. Врачи все внимательные, не гонятся за материальной выгодой. У доктора Сулейманова лечусь очень давно, никогда не было проблем. Пломбы стоят уже много лет. При каждом осмотре очень внимателен к деталям.
Пришла в клинику со сколом зуба. Вроде маленький кусочек переднего зуба, но есть вообще было невозможно. Доктор быстро восстановил зуб, предложил обезболивание. Поставил маленькую пломбу, ее вообще не заметно. Заметил другие проблемы, назначил лечение. Каждый этап показывал в зеркало, давал отдыхать. Очень довольна лечением.
К этому доктору отправил хирург, чтобы вылечить все зубы перед имплантацией. Очень качественно и быстро провел лечение. Очень доволен лечением, вниманием к деталям и моему самочувствию. После имплантации хожу к Рашиду Аресеновичу на профилактические осмотры. Всегда приветлив и доброжелателен.
Разболелся зуб, причем совершенно неожиданно, под пломбой. Пришел на прием к этому врачу, он провел качественное лечение. Снял старую пломбу, которой десяток лет, оказывается под ней развивался кариес. И надо было лечить нервы. Все прошло быстро – за один прием.
Обратилась в клинику случайно, просто было удобно по расположению. Но вот уже несколько лет, я хожу только сюда к моему доктору. Очень внимательный специалист, все манипуляции проводит бережно, интересуется самочувствием. Очень благодарна за заботу и мои красивые зубы.
Посетила сегодня клинику на Таганке и осталась очень довольна! Обратилась по поводу кариеса. Доктор провел первичный осмотр, выявил проблемы, назначил КТ, после лечение. Также была проведена гигиеническая чистка и даны рекомендации. Все очень профессионально и аккуратно. Огромное спасибо доктору и его ассистентам.
Лицензии и сертификаты