Отзыв #253119
Была криодеструкция несколько лет назад, и, к сожалению, лейкоплакия вернулась. В этот раз сделали радиоволновую терапию. Отличный результат, и реабилитация прошла гораздо легче. Сейчас уже регулярно наблюдаюсь в ОН КЛИНИК!
Приятно удивлена тем, как в ОН КЛИНИК организован весь процесс от диагностики до лечения. Не было очередей, все по записи, анализы в один день, лечение на следующий. Уровень сервиса на высоте. Рекомендую!
С диагнозом лейкоплакия шейки матки для меня важно было сохранить возможность беременности. Решила пройти лечение в частной клинике. Подруга посоветовала ОН КЛИНИК. Врач на первом же приеме объяснила все этапы, поддержала. Уже через 3 месяца сдала контрольные анализы – все хорошо. Благодарю весь персонал клиники за бережный подход и поддержку.
Долго откладывала визит к гинекологу, пока не появились странные выделения. Диагноз – лейкоплакия шейки матки. Решилась на лазерное лечение. Очень боялась, но зря, все прошло легко. Послеоперационный период – только легкий дискомфорт и никаких осложнений. Слежу теперь за собой внимательнее и прохожу профосмотры у этого врача.
Обратилась на консультацию после того, как на профосмотре врач сказала, что есть изменения на шейке матки. Сначала испугалась диагноза, но благодаря понятным объяснениям все встало на свои места. Прошла лечение радиоволновым методом, все прошло быстро и без боли. Через месяц уже чувствовала себя полностью восстановленной. Спасибо врачам клиники за спокойствие и профессионализм. Клиника оставила только положительные впечатления.
Юлия Викторовна – профессионал с большой буквы. Ее отличает глубокий подход – не просто ставит звуки, а работает со всеми навыками ребенка и нарушениями развития. Делаем логопедический массаж. Занятия структурированы, проходят в игровой форме – ребенок не устает, доволен и с удовольствием ходит на занятия. Важна и работа с родителями – я знаю, что мы делаем дома, и мы идем к общей цели. Все заносим в дневник занятий, так мы видим прогресс, это помогает идти дальше.
Хочу выразить огромную благодарность доктору Вячеславу Валерьевичу за настоящий профессионализм, чуткое отношение к пациенту и порядочность. На лечении была моя бабушка. Сразу после МРТ был поставлен точный диагноз, назначено необходимое лечение и успешно проведена операция. Уже на следующий день бабушку выписали из стационара. Чувствовала она себя прекрасно. Огромное спасибо доктору Самойлову! Успехов ему и процветания в профессиональной деятельности.
Хочу выразить огромную благодарность Вячеславу Валерьевичу Самойлову за проведённую операцию артроскопию коленного сустава. До приёма я очень переживала, но доктор подробно объяснил все этапы, риски и план восстановления. Отдельно хочу выразить благодарность Виктории - прекрасный менеджер, благодаря которой, я своевременно и быстро сдала все анализы и исследования перед операцией. На каждом этапе Виктория меня сопровождала, все разъясняла и помогала! Сама операция прошла успешно, а в послеоперационный период врач внимательно следил за динамикой, вовремя корректировал рекомендации и отвечал на все вопросы. Сейчас чувствую себя хорошо — вернулась к активной жизни. Спасибо за профессионализм, чуткость и «золотые руки»!
Хочу выразить благодарность оператору колл-центра Ларисе, очень помогла с записями к врачам, дала профессиональную консультацию, как лучше сделать. Очень позитивный и грамотный специалист. Желаю ей всего самого наилучшего, а самое главное - здоровье!
Отличный стоматолог-хирург, очень отзывчивый и вежливый. Удалил зуб мудрости очень быстро и без боли. Постоянно интересовался самочувствием, а также подробно объяснял каждый шаг. Огромная ему благодарность и буду рекомендовать своим знакомым!
Шёл к челюстно-лицевому хирургу с ужасом, честно. Нужно было удалять кисту после старой травмы. Алиев Магамед Юсифович оказался очень адекватным и уверенным специалистом, без лишнего пафоса. Всё объяснил простым языком, ответил на мои «глупые» вопросы и реально успокоил. Операция прошла нормально, восстановление шло под контролем врача. Сейчас уже всё зажило, чувствую себя отлично. Рад, что попал именно к нему.
Обратилась в клинику для удаления ретенированных зубов мудрости, если честно, очень боялась и самого удаления, и процесса заживления. Меня внимательно осмотрели, сделали КТ, расспросили про все хронические заболевания, выражаясь одной фразой - мне очень понравилось внимательное отношение врача. Два зуба мне удалили примерно за час, наложили швы и выдали рекомендации по уходу. Процесс заживления тоже прошел очень хорошо, я соблюдала все рекомендации, но знала, что если возникнут какие-то проблемы, я могу прийти в ту же клинику в любой удобный день. Могу только порекомендовать этого стоматолога и очень ему благодарна, в дальнейшем буду удалять у него два зуба мудрости с другой стороны.
Лицензии и сертификаты