Отзыв #252030
Обратилась в ОН КЛИНИК с проблемной кожей, долго не могла справиться с воспалениями. Врач предложил курс дарсонвализации в составе комплексного лечения. Процедуры проходили комфортно, без неприятных ощущений. Уже к концу курса кожа стала заметно чище, уменьшились покраснения и высыпания. Понравился внимательный подход и подробные рекомендации по уходу.
Была на приеме у врача-дерматокосметолога Питерского Дениса Валерьевича. Прекрасный очень внимательный доктор! Проводит все косметические процедуры - самое то к лету!
Золотые руки! Доктор проводит все манипуляции буквально незаметно для пациента. Очень легкая рука! Прекрасные понятные рекомендации по профилактике и лечению. Буэно рекомендосьон????
Была в клинике впервые. На прием пригласили вовремя, врач провел осмотр, все рассказал, объяснил, назначил лечение. Я готова рекомендовать другим людям.
Доктор чудо, комплексный подход, рекомендации по всем интересующим вопросам. максимум внимания к каждой детали, позитивный и приятный настрой. Рекомендую всем.
Очень рад,что попал к этому врачу. Он очень внимательно занимается моей проблемой.
Лучший! Сколько ходила по врачам дерматологам, косметологам, столько мучилась. Денис Валерьевич прекратил мои мучения) стало сильно лучше с первого же приёма, как только начала соблюдать новые рекомендации. Сомневалась перед походом в новую клинику, но осталась довольна. Никакого дискомфорта, очень приятный молодой человек, спокойный, душевный (вайбы Цискаридзе, я не могу про это не написать)
Очень грамотный внимательный доктор. Вполне довольна приёмом.
Хорошая клиника. Грамотные специалисты. Вежливый персонал, очередей нет. Прием прошел хорошо, клинику рекомендую всем родным и знакомым.
Хочу выразить свою благодарность доктору за его профессионализм, чуткость, внимательность к пациентам. И в целом клиникой очень довольна. Спасибо!
Все прошло хорошо. Подсказал все, проконсультировал. Назначил лечение, которое помогает! Буду обращаться теперь только к Денису Валерьевичу!
Прием прошел отлично! Очень хороший врач, назначил соответствующее лечение, а главное действенное! Спасибо большое!
Лицензии и сертификаты