Отзыв #251942
Обратился в ОН КЛИНИК с жалобами на упадок сил и долгое восстановление после тренировок, хоть и веду активный образ жизни. Врач предложил проверить оксидативный стресс. Результат показал истощение антиоксидантной защиты, вероятно, из-за сочетания физических нагрузок и неправильного восстановления. Получил четкие рекомендации: скорректировал питание, добавил конкретные антиоксиданты и нормализовал режим сна. Эффект почувствовал через пару месяцев: тренировки стали продуктивнее, а усталость ушла. Отличный инструмент для тех, кто серьезно относится к своему ресурсу и хочет действовать на опережение, а не лечить последствия.
Началось все с ребенка: вечно бледный, быстро устает, плохой аппетит. Педиатр посоветовала не пихать в него витамины наобум, а сначала сделать чекап. Сдали анализы, выявили серьезный дефицит железа. Пропили курс. Вдохновившись результатом, решила и сама провериться. И не зря: обнаружилась нехватка витамина D и В12, о которых я даже не догадывалась (списывала на усталость, на недосып с детьми). Скорректировала питание, подключила добавки по назначению врача и чувствую себя лет на 10 моложе.
Оказывается, у меня гипотериоз, и узнаю я об этом в 28 лет. Теперь понятно, откуда слабость и проблем с волосами. Придется пить гормоны. Спасибо вашей клинике за диагностику и назначенное лечение – приду через два месяца на контрольные анализы.
Была на приеме у Евгении Сергеевны и осталась довольна результатами консультации. Врач помогла подобрать диету при гипотиреозе, с помощью которой вес стал медленно, но верно уходить, не влияя на самочувствие. Рекомендую врача!
Все четко и по делу. Все мои сомнения были развеяны. После анализов приду на повторный прием.
Все четко и по делу. Все мои сомнения были развеяны. После анализов приду на повторный прием.
Очень понравился комплексный подход: эндокринолог-нутрициолог и психолог работали вместе. Прошли ДНК-тест, выяснили, что мне нежелательно употреблять некоторые продукты и скорректировали рацион. Теперь питание стало осознанным, а настроение – стабильным.
Очень понравился врач! После осмотра назначила анализы, потом было выписано лечение, чувствую улучшение. Очень благодарен!
Прием прошел быстро, но я получил ответы на все вопросы. Спасибо заботливому врачу. При необходимости приду к вам.
С огромным удовольствием прихожу на прием к доктору! Очень внимательная и грамотная! Все доступно и доходчиво объяснит, даст необходимые рекомендации! Придает оптимизма и заряжает позитивной энергией! Спасибо огромное!
Годами страдала от необъяснимого набора веса, бессонницы и отечности. Только в ОН КЛИНИК эндокринолог заподозрил гипотиреоз, направил на анализы, а после получения результатов назначил грамотную заместительную терапию. Врач подробно объяснил механизм заболевания, дал рекомендации по питанию, объяснил план динамического наблюдения и профилактики осложнений. Уже через месяц нормализовался сон, снизились отеки, пошел вес вниз, улучшилось настроение. Отдельно хочу отметить деликатность и искренний интерес к пациенту – это крайне редко встречается. Теперь уверена, что я в надежных руках.
Внимательно выслушала, дала назначения, обосновала смысл комплексного подхода при исследованиях и лечении. Вежлива, приятна и профессиональна.
Лицензии и сертификаты