Отзыв #244461
Мне экстренно удаляли инородное тело из носоглотки с помощью эндоскопа. Все сделали быстро и аккуратно под контролем камеры. Огромное облегчение и никаких последствий.
Обратилась из-за постоянного головокружения и ухудшения слуха. Врач назначила диагностику ЛОР-органов: аудиометрию, эндоскопию носа и уха, объяснила причины симптомов. После индивидуального курса лечения полностью ушла заложенность, исчезли головокружения. Записываться теперь буду только сюда.
Очень понравилось отношение врача, индивидуальный подход и четкие ответы на вопросы. После аппаратного промывания носа состояние быстро улучшилось.
Была на приёме в клинике на Цветном бульваре. Очень понравился приём у специалиста. Милая, приятная, добрая, очень внимательная. Провела полный осмотр, всё выслушала, дала чёткие грамотные рекомендации, ничего лишнего. Ответила на все мои вопросы. Приёмом осталось очень давольна, если будет необходимость - пойду к ней ещё. Спасибо)
Врач очень спокойная, быстро и эффективно помогла мне снять проявления тонзиллита. Назначила терапию и дала хорошие советы. Классная врач, открытая и приятная в общении, прием как всегда быстро.
Я хотел бы поблагодарить доктора Тимошенко Татьяну за профессионализм, заботу и эффективное лечение отита. В течение всего лечения доктор Тимошенко Татьяна оказывала мне поддержку и регулярно следила за динамикой моего состояния. Она была всегда доступна для ответов на вопросы и корректировки лечения, если это было необходимо, а также ее рекомендации помогли мне избежать возникновения новых проблем. Огромное спасибо.
Мне подробно рассказали о диагнозе и четко расписали схему лечения. Врач посоветовала пройти более глубокое обследование для исключения возможных осложнений. Остались положительные впечатления после приема.
Спасибо за эффективное лечение – как оказалось, у меня заложенность и отечность носа аллергической природы. Татьяна Михайловна провела осмотр лор-органов, назначила анализы и преддиагноз подтвердился. После назначенного лечения я нормально задышал уже к концу дня – теперь не буду сам себе назначать лекарства, просто так принимать сосудосуживающие! Это просто потеря времени, лучше проконсультироваться с доктором и нормально лечиться.
Татьяна Михайловна отличный специалист! Грамотно провела прием, назначила анализы и объяснила действие всех назначенных препаратов, ничего лишнего! Буду рекомендовать доктора!
Прием прошел хорошо! Доктор дал рекомендации направления на исследования, по результатам которых назначил лечение. Обратилась бы повторно при необходимости, лечение мне помогло!
Прошла подробное обследование с доктором. Все понравилось, все было назначено по делу. Рада, что остановила свой выбор на этом враче и вашей клинике. Продолжаю лечиться, и результат меня полностью устраивает.
Профессиональный врач. Прием проводит быстро и по существу, получила от нее все, что было нужно. Сразу нашли общий язык и понимание. Все понравилось!
Лицензии и сертификаты