Международный медицинский центр ОН КЛИНИК в лице операционного директора Ирины Королевой пригласили поделиться успешным опытом и дать свои рекомендации по эффективному управлению медицинским бизнесом в программу «Медицинский менеджмент». Прямой эфир прошел на радиостанции МедиаМетрикс и в эфире YouTube-канала Школы Медицинского Бизнеса.​

Школа Медицинского Бизнеса – российская компания, объединившая под своим брендом команду лидеров, лучших практиков и ведущих экспертов в сфере управления медицинским бизнесом. В рамках 40-минутного эфира передачи Ирина Королева с ведущей программы Натальей Мефодовской обсудили тему «Эффективное управление медицинским учреждением: кто эти люди и где найти таких людей».

Международный медицинский центр ОН КЛИНИК поделился опытом, как успешно управлять командой специалистов, развивать потенциал каждого сотрудника и сохранять спокойствие и мотивацию в коллективе даже в сложные времена. В рамках беседы Ирина Королева отметила, что персонализированный подход к пациенту требует персонализированного подхода к профессиональному развитию сотрудников. Обучению сотрудников, в особенности руководителей медицинских учреждений, в ММЦ ОН КЛИНИК уделяется особое внимание.

Ирина Королева также подняла важную тему о текущей ситуации менеджмента в медицинских организациях, о сильных и слабых сторонах процесса. ОН КЛИНИК поделился своими успешными кейсами, и дал ценные советы по организации рабочего процесса в медицинских организациях в реалиях 2023 года.

“Ежедневно мы сталкиваемся с большим потоком информации, которую нужно не просто принять, а проанализировать, отсеять ложное и ненужное, а главное – сделать все быстро, ведь завтра это может быть уже неактуально. Нашим руководителям приходится все время быть в динамике, уметь не только быстро и правильно принимать решения, но и уметь их оперативно внедрять. Это то, что требуется сегодня от руководителя медицинского учреждения. И именно эти навыки мы стараемся развивать в наших сотрудниках”, – рассказала операционный директор ОН КЛИНИК Ирина Королева.

Руководящий состав Международного медицинского центра ОН КЛИНИК – это компетентные и целеустремленные управленцы, которые всегда держат руку на пульсе и могут быстро адаптироваться в любых ситуациях. ОН КЛИНИК дает возможности каждому не только раскрыть свой потенциал, но и помогает постоянно совершенствовать свои знания и навыки. А теплый и дружный коллектив ММЦ ОН КЛИНИК дает настоящую опору и поддержку, что важно для каждого сотрудника.  Именно такой подход позволяет Международному медицинскому центру ОН КЛИНИК с 1994 года понимать своих пациентов и сотрудников и предоставлять самые актуальные и востребованные медицинские услуги.