Отзывы
Хочу выразить огромную благодарность доктору Вячеславу Валерьевичу за настоящий профессионализм, чуткое отношение к пациенту и порядочность. На лечении была моя бабушка. Сразу после МРТ был поставлен точный диагноз, назначено необходимое лечение и успешно проведена операция. Уже на следующий день бабушку выписали из стационара. Чувствовала она себя прекрасно. Огромное спасибо доктору Самойлову! Успехов ему и процветания в профессиональной деятельности.
Хочу выразить огромную благодарность Вячеславу Валерьевичу Самойлову за проведённую операцию артроскопию коленного сустава. До приёма я очень переживала, но доктор подробно объяснил все этапы, риски и план восстановления. Отдельно хочу выразить благодарность Виктории - прекрасный менеджер, благодаря которой, я своевременно и быстро сдала все анализы и исследования перед операцией. На каждом этапе Виктория меня сопровождала, все разъясняла и помогала! Сама операция прошла успешно, а в послеоперационный период врач внимательно следил за динамикой, вовремя корректировал рекомендации и отвечал на все вопросы. Сейчас чувствую себя хорошо — вернулась к активной жизни. Спасибо за профессионализм, чуткость и «золотые руки»!
Обратился с сильным эпикондилитом правой руки. Не мог даже чашку поднять. В клинике провели осмотр, сделали УЗИ, объяснили все подробно. Блокаду локтя сделали сразу после консультации. Эффект наступил быстро — уже на следующий день боль уменьшилась на 80%. Сейчас прошло три недели, рука почти не беспокоит. Рекомендую клинику и врачей.
Очень опытный и грамотный врач, рекомендую!
Я занимаюсь спортом, была травма – разрыв мениска. Ощущение не передаваемые. Попал на прием к ортопеду-травматологу Магомедову. Врач сделал артроскопию, восстановление прошло быстро. Очень понравилось, что врач не просто «прооперировал и забыл», а следил за мной весь период реабилитации, давал советы, корректировал нагрузку. Сейчас снова играю в футбол. Огромное спасибо.
Диагноз — артроз плечевого сустава. Боялся, что придется делать операцию. Врач объяснил, что блокада поможет снять симптомы, и я смогу жить полноценно. Так и вышло. Боль ушла, сон нормализовался. Рекомендую не терпеть боль и обращаться вовремя.
Лицензии и сертификаты