Отзыв #254108
Накануне поездки в Турцию у меня отклеился брекет. Мой врач был в отпуске, но в ОН КЛИНИК меня приняли через 2 часа после звонка. Ортодонт не только приклеил замочек, но и подарил набор воска на случай форс-мажоров. Все заняло 15 минут – даже не пришлось менять планы.
Обращалась по поводу восстановления сильно разрушенного переднего зуба. После диагностики в клинике изготовили культевую вкладку из диоксида циркония и коронку. Результат превзошел ожидания – зуб выглядит как свой, оттенок подобран идеально. Все сделали быстро и безболезненно. Рекомендую данную клинику!
Делала КТ зубов по направлению ортодонта. Отличная клиника – все организовано, оборудование современное, врач сразу увидел положение зубов и корней. Уже начали подготовку к установке брекетов.
Устанавливала элайнеры, и могу сказать, что это очень удобно – снимаются и легко чистятся. Но требует самодисциплины, иначе прогресс затормаживается. В этом году закончила лечение, результатом очень довольна.
Щелчки в суставе и головные боли мучили меня несколько лет. После сплинт-терапии и TENS-терапии состояние значительно улучшилось: боли прошли, а челюсть стала двигаться свободнее. Особенно порадовало, что каппа не ощущается во рту и не мешает повседневной жизни.
Очень рада, что попала к такому специалисту. Учитывая, что лечение всегда было для меня определенным стрессом, то с Алекберовой Фидан все прошло без нервов, боли и легко. Спасибо огромное за профессионализм и отличный подход к пациентам!
Замечательный прием! Очень располагающий доктор! Руки невесомые! Я буду теперь только к ней записываться!
Хочу выразить свою благодарность стоматологу Алекберовой Ф.А. Несмотря на молодой возраст, очень-очень компетентный, вдумчивый и умелый врач! Я сама работаю 43 года медсестрой, с врачами контактирую регулярно, поэтому сразу вижу хороших докторов. Мне предстоит протезирование зубов, поэтому обратилась к врачу на подготовку. Лечением полностью удовлетворена! Успехов!
Была у врача на первичной консультации. Планирую установку элайнеров. Доктор понравилась, несмотря на молодой возраст видно, что толковая, внимательная. Составили план лечения, наметили примерные сроки. Буду продолжать лечение у Алекберовой, меня все устроило, спасибо!
Лицензии и сертификаты