Отзывы
Делаем стельки у Анны Григорьевны. Сегодня приходили на коррекцию. Состояние ножек заметно улучшилось. Очень толковый и грамотный доктор. И к тому же принимает еще как хирург.
Наблюдаемся у нее давно с астмой и аллергозом и есть колоссальные результаты. Выполняем все ее рекомендации. Она нам очень помогает. Лучший аллерголог!
Мне очень понравилась ее заинтересованность, позитивный настрой и чуткое отношение к пациенту. Толерантность на высшем уровне. Легко находит общий язык с подростком. Все лечение только по делу. Аккуратно подходит к выбору мед. препаратов, разъясняет действие каждого.
Сегодня, 21.07.2019 мы с дочкой Танюшей приехали к Наталье Станиславовне на прививку. Осмотр был как всегда тщательный, после чего Наталья Станиславовна разрешила нам сделать прививочку. Была 2-я ревакцинация полиомиелита. Прививочка прошла хорошо. Себе я по совету Натальи Станиславовны сделала прививочку от гепатита В. Буду и дальше прививочки себе делать, поняла, что надо взрослым тоже следить за своим здоровьем. Считаю, что надо слушать грамотного врача и ему доверять, тогда здоровье будет хорошим. Наталья Станиславовна очень грамотный и ответственный врач. Доверяю ей во всём. Только доверяя врачу, мы будем здоровыми. А здоровый человек - Счастливый человек. Прививочки делать надо всем и детям и взрослым!!! Всем Здоровья и Счастья!
Потрясающий врач! Уверена в ее грамотности. Для меня важно чувствовать себя комфортно, располагает к себе . Очень очень довольна!
Спасибо доктору Майкову за профисианализм, очень вежливый и приятный доктор.