В Москве состоялось самое масштабное событие этого лета, посвященное красоте и здоровью — Summer Beauty Day 2022. Международный медицинский центр ОН КЛИНИК стал партнером мероприятия, как лидер эстетической медицины среди мужчин и женщин.

ОН КЛИНИК на Summer Beauty Day 2022

Summer Beauty Day — это первое подобное мероприятие в России, которое объединило все бьюти-сферы: косметологию, фитнес, пластическую хирургию, make-up и многое другое. ОН КЛИНИК всегда старается следить за трендами, чтобы быть максимально полезным для своих пациентов. Поэтому для нас, как для Международного медицинского центра с 28-летней историей, большая честь стать частью такого масштабного мероприятия. Задача ОН КЛИНИК — помочь человеку, который доверил свое здоровье специалистам Международного медицинского центра. Именно поэтому все врачи нашей клиники регулярно посещают профессиональные семинары и курсы повышения квалификации.

ОН КЛИНИК на Summer Beauty Day представляли ведущие косметологи и пластические хирурги клиники. Наши специалисты рассказали о самых главных трендах в мире косметологии и пластической хирургии, а также провели консультации гостям форума. Для нас ценно, что за экспертным мнением наших врачей обратились более 50 человек. Мы уверены, что специалисты Международного медицинского центра ОН КЛИНИК дали ценные рекомендации, которые позволят оставаться здоровыми и красивыми.

ОН КЛИНИК на Summer Beauty Day 2022

Международный медицинский центр ОН КЛИНИК является одним из самых известных коммерческих медицинских учреждений в Москве. Центр косметологии и пластической хирургии ОН КЛИНИК входит в ТОП самых престижных и успешных клиник города. Ведущие специалисты мирового уровня, лояльные пациенты, известность бренда и постоянное расширение географии медицинского центра — все это говорит о правильно выбранной стратегии развития.

Нам важно не только делиться ценным опытом, но и быть в курсе последних тенденций мира здоровья, медицины и красоты. Это позволяет Международному медицинскому центру ОН КЛИНИК с 1994 года понимать своих пациентов и предоставлять самые актуальные и востребованные медицинские услуги.

ОН КЛИНИК на Summer Beauty Day 2022