Отзыв #249114
Понравилось внимательное и доброжелательное отношение врача. Отдельно хочу отметить высокий профессионализм Николая Олеговича во время процедуры. Все подробно объяснял, работал аккуратно, безболезненно.
Профессионал с большой буквы! Спасибо специалисту за качественный массаж для ребенка!
Квалификация специалиста на высоте, шикарная энергетика на восстановление здоровья!
Профессиональный массаж, супер врач. У ребенка замечен прогресс!!!
Закончили курс детского массажа. Все отлично! Если соберемся делать еще, то только к нему. Ребенок не капризничал, улыбался. Результат от массажа есть!
Спасибо Николай Олегович, все очень профессионально и качественно! По окончании курса массажа ребенок начал уверенно поворачиваться на живот. В общем виден эффект от курса.
Прекрасный массажист с большим опытом и просто прекрасный человек. Спинка ребенка стала существенно ровней. Ребенок почти не заваливается на бок и голову держит увереннее.
Уже не первый раз обращаемся к Николаю Олеговичу. Очень хороший результат после курса. Всем рекомендуем обращаться к этому массажисту. Владеет многими техниками.
Прекрасный специалист. Прошли курс массажа, очень понравилось. Ребенок стал более активный, стал ползать. Николай Олегович очень любит детей и свою работу. Огромное спасибо!
Лицензии и сертификаты