Детская клиника - наши специалисты.
Услуги

Детская клиника - наши специалисты

Подарок от Деда Мороза
Подарок от Деда Мороза!

Резцова Елена Михайловна

Заместитель главного врача ОН КЛИНИК БЕЙБИ по клинико-экспертной работе. Педиатр, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент

Шумакова Ольга Николаевна

Заместитель главного врача ОН КЛИНИК БЕЙБИ по лечебной работе, Педиатр, врач высшей категории

Азарова Евгения Сергеевна

Врач-подолог (подиатр), миколог, дерматокосметолог, травматолог-ортопед, терапевт

Алексеенко Наталия Александровна

Менеджер по массажу и выезду специалистов на дом

Апресян Гоар Камоевна

Гастроэнтеролог, специалист УЗИ диагностики, врач первой категории

Виноградова Марина Валерьевна

Педиатр (выездной), врач высшей категории

Винокурова Анна Александровна

Травматолог-ортопед

Волохатюк Наталия Дмитриевна

Педиатр (выездной), врач высшей категории

Волошин Андрей Георгиевич

Педиатр (выездной)

Волынкова Татьяна Николаевна

Массажист (выездной)

Головкина Ирина Николаевна

Пульмонолог, педиатр

Гончарова Мария Васильевна

Хирург, врач ультразвуковой диагностики

Данилова Анна Павловна

Акушер-гинеколог

Джинчарадзе Маргарита Андреевна

Специалист по детскому лечебному массажу

Джумаева Елена Владимировна

Массажист (выездной)

Ефимова Наталия Викторовна

Психиатр, психотерапевт, врач высшей категории

Исупова Ольга Владимировна

Педиатр (выездной), врач 2-й категории

Кавтарашвили Саудат Мусаевна

Фтизиатр, врач высшей категории

Казьмин Анатолий Дмитриевич

Ортопед-травматолог

Каленова Марина Александровна

Инструктор-методист по ЛФК, фельдшер 1-й категории

Каплий Елена Георгиевна

Педиатр (выездной)

Карпухина Наталья Александровна

Отоларинголог, врач высшей категории

Козлова Елизавета Васильевна

Стоматолог-ортодонт

Кутепова Ольга Ивановна

Педиатр (выездной), врач первой категории

Марудова Наталья Станиславовна

Педиатр, врач 1-й категории

Перчаткина Галина Викторовна

Кардиолог-ревматолог, врач высшей категории

Петрищева Наталья Вадимовна

Стоматолог-терапевт

Петрушевская Светлана Петровна

Эндокринолог, врач УЗ-диагностики высшей категории

Пчелкина Ксения Сергеевна

Стоматолог-терапевт

Рагозина Елена Ивановна

Педиатр (выездной), врач высшей категории

Сизых Наталья Николаевна

Физиотерапевт, педиатр

Смирнова Мария Вениаминовна

Специалист по детскому лечебному массажу

Степаненко Анна Григорьевна

Ортопед-травматолог, хирург

Суладзе Елена Витальевна

Логопед, врач высшей категории

Топорова Надежда Марксовна

Детский массажист, ЛФК инструктор

Турчанова Римма Леонидовна

Невролог (выездной), врач 1-ой категории

Утегенова Юлия Викторовна

Офтальмолог, педиатр (выездной)

Хахулина Виктория Михайловна

Стоматолог-терапевт

Чугреев Сергей Валерьянович

Офтальмолог, врач высшей категории

Шеин Андрей Владимирович

Врач функциональной диагностики высшей категории

Детское отделение Взрослое отделение



Отправить

(Для жителей г.Москвы и МО)


Отправить

Пользуясь данным сайтом и любым его сервисами, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональной информации. Версия для слабовидящих находится в разработке.