Отзывы
Сергей Александрович – доктор с большой буквы. Благодарна ему за успешное проведенное удаление. Заживление проходит хорошо.
Врач очень внимательная, хочу выразить ей благодарность за чуткое отношение и участие в решении моих проблем!
Нравится клиника на Арбате больше чем другие отделения. Хожу сюда с удовольствием. Врач Токина И.В. энергичная и уважительно относится к своим пациентам. Очень довольна ее рекомендациями и лечением!
Внимательный, обстоятельный, приятный в общении доктор. Мы обсудили план лечения, сделали снимки. Все было понятно. Врач подобрал все как лучше с учетом всех моих нюансов.
Приемлемые цены, удобное расположение клиники в центре. Доктор ясно все объясняет, отвечает на все вопросы. У меня остались только самые хорошие впечатления.
С большим опытом доктор – это сразу влияет на доверие. Отвечает на все вопросы, сразу к себе располагает и очень приветливая. Было приятно посетить такого хорошего специалиста.