Отзывы
Добрый день, уважаемые врачи и все остальные сотрудники прекрасного Медицинского Центра «Он Клиник» Я пока еще не до конца поправила свое здоровье, но на начальном этапе обследований уже могу говорить об уровне обслуживания и о профессионализме врачей. А именно, Мананниковой Марии Александровне и Юровой Ольге Валентиновне! Прекрасные и добрые, очень тактичные врачи! А также благодарю координатора терапии Усову Викторию Витальевну! Дай, Бог, всем здоровья! С почтением к высокому служению врачей!
Врач доброжелательная, деликатная, внимательная к проблемам здоровья, вдумчивая. Все прошло на высшем уровне. Персонал вежливый.
Доктор нашел ко мне подход с учетом моих пожеланий. Он очень внимателен, добр, с пониманием отнесся к моим жалобам. Все объяснил по результату. Я очень рада, что попала к нему, процедура для меня прошла очень комфортно!
К врачу попала в первый раз, но осталась очень довольна. Она меня выслушала, провела осмотр, назначила лечение и выписала больничный. Я получила все, что мне было необходимо. Сдала анализы, которые она мне рекомендовала. Главное, что лечение быстро помогло и поставило меня на ноги за 3 дня. Врач интеллигентная, общается достойно.
Привозила свою маму, доктор уделил нам много времени. Получили подробную консультацию и план дальнейших действий. Врач отзывчивы, маме очень понравился, у нее очень болела нога, но сейчас уже лучше, так как рекомендации нам помогают. Спасибо!
Все почетно, доступно! Гурьянова Виолетта Анатольевна-врач с большой буквы!!! Спасибо!
Лицензии и сертификаты
