Ваш малыш боится стоматологов и Вы опасаетесь, что на приеме у врача он не позволит провести полноценный сеанс лечения? Есть простое решение – лечение зубов «во сне»!

Детский медицинский центр Он Клиник бейби в Москве проводит лечение зубов у детей «во сне», без боли и слез. Особенно наркоз показан в тех случаях, когда ребенку предстоит длительное и болезненное лечение большого количества поврежденных или больных зубов. Введение в наркоз проводится в игровой форме, в присутствии родителей и в окружении игрушек. Просыпается ребенок уже со здоровыми зубками, без неприятных воспоминаний и страха.

Наша анестезия безвредна для здоровья – современные средства, применяемые в Он Клиник бейби, нетоксичны, быстро выводятся из организма и разрешены к применению даже в раннем возрасте.

Безопасность – прежде всего! До применения анестезии наш врач обязательно устанавливает, нет ли у ребенка противопоказаний к анестезии, проводятся все необходимые исследования. Стоматологическое лечение под наркозом у детей осуществляется под непрерывным контролем анестезиолога, с применением аппарата, оснащенного датчиками слежения за состоянием всех жизненно важных функций пациента: сердцебиения, кровообращения и дыхания.

В Он Клиник бейби созданы все условия для комфортного пребывания маленьких пациентов до, во время и после процедуры лечения зубов под наркозом. Наш девиз – дети никогда не должны испытывать боли и страха!

По всем вопросам о новой услуге обращайтесь по следующим телефонам:

Детский центр Он Клиник бейби на Таганской – (495) 223 22 22, (495) 223 22 87.

Детский центр Он Клиник бейби поможет вылечить зубки вашему малышу безопасно и эффективно! Обращайтесь!